Чемпионат России по бегам борзых за механическим зайцем 2020, 12.09.2020 (М.О. "Новый Милет")
Результаты по забегам
Забег Дистанция (м) Порода Класс Пол Кличка Попона Время
Скорость
1 390 Басенджи Стандартный Кобель 1 AMAGAMMA NAMIB MALAVI 1 35.37 с
11.03 м/с
39.695 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 6 БЕНУА 2 35.98 с
10.84 м/с
39.022 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 2 KASPER VAN DEAN_ 3 35.85 с
10.88 м/с
39.163 км/ч
2 390 Басенджи Стандартный Кобель 3 KILIMANJARO KAISER 1 34.34 с
11.36 м/с
40.885 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 5 VILLI VINKI S KNJAZHESKOGO DVORA 2 33.56 с
11.62 м/с
41.836 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 4 SUNRISE LEUR ADAM 3 35.23 с
11.07 м/с
39.852 км/ч
3 390 Басенджи Стандартный Сука 9 БОННИ 1 Дисквалификация
Басенджи Стандартный Сука 10 БЭРТИ 2 34.73 с
11.23 м/с
40.426 км/ч
Басенджи Стандартный Сука 8 SHAMIKA IZ DIVNOGO SADA 3 Дисквалификация
Басенджи Стандартный Сука 7 JENEVIEVA S KNJAZHESKOGO DVORA 4 Дисквалификация
4 390 Басенджи Юниоры Кобель 11 ХАУС ЗЭ РЭЙНБОУ УЗОЧИ ЗИКИМО 1 35.76 с
10.91 м/с
39.262 км/ч
Басенджи Юниоры Сука 12 ИТУРИ ПАЗЗЛ ЮМАНИ 2 38.94 с
10.02 м/с
36.055 км/ч
5 390 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 32 BLACK JACK 1 26.40 с
14.77 м/с
53.182 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 34 VALPAIN PEK AKIRA HIKAARU 2 27.11 с
14.39 м/с
51.789 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 33 SHOW MUST GO ON 3 26.44 с
14.75 м/с
53.101 км/ч
6 390 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 35 VREMYA NE ZHDYOT ERAGON 1 26.60 с
14.66 м/с
52.782 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 36 КЕТЛИН РУТГЕР 2 27.39 с
14.24 м/с
51.260 км/ч
7 390 Уиппет Стандартный-спринтеры Сука 37 ENTAYLI YOZ 1 26.94 с
14.48 м/с
52.116 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Сука 38 PUMMA SPIRIT 2 Снят
8 390 Уиппет Стандартный Кобель 46 STANGER LAND BLACKTHORNE WINTER 1 25.64 с
15.21 м/с
54.758 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 49 VASURU TAFFI’S NOW OR NEVER 2 27.10 с
14.39 м/с
51.808 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 44 LOVE SUPREME 3 26.77 с
14.57 м/с
52.447 км/ч
9 390 Уиппет Стандартный Кобель 45 MERCURY 1 26.03 с
14.98 м/с
53.938 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 43 LET IT BE 2 26.22 с
14.87 м/с
53.547 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 48 STRONG STOAT 3 26.35 с
14.80 м/с
53.283 км/ч
10 390 Уиппет Стандартный Кобель 47 STEEL SWIFT 1 27.29 с
14.29 м/с
51.447 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 41 HAVOK 2 25.12 с
15.53 м/с
55.892 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 40 GUY 3 26.24 с
14.86 м/с
53.506 км/ч
11 390 Уиппет Стандартный Сука 54 LUXURY WHIPP LADY DAY 1 26.48 с
14.73 м/с
53.021 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 60 STANGERS LAND BRATISLAVA 2 26.34 с
14.81 м/с
53.303 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 53 LOVE WILL FIND A WAY 3 26.02 с
14.99 м/с
53.958 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 52 LET THE LOVE GO ON 4 27.02 с
14.43 м/с
51.962 км/ч
12 390 Уиппет Стандартный Сука 56 MOLNIYA 1 25.95 с
15.03 м/с
54.104 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 57 PALLADA ASTRUM 2 25.20 с
15.48 м/с
55.714 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 55 LUXURY WHIPP LAVATERRA 3 Сошёл
Уиппет Стандартный Сука 51 LAST UNICORN 4 28.22 с
13.82 м/с
49.752 км/ч
13 390 Уиппет Стандартный Сука 59 SILVER SABLE 1 26.10 с
14.94 м/с
53.793 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 61 СТИЛАР ХАРЛИ КВИНН 2 28.74 с
13.57 м/с
48.852 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 58 RUNNING WAVE 3 26.20 с
14.89 м/с
53.588 км/ч
14 390 Уиппет Юниоры Кобель 62 RUNNING RAIDERS GRIM REAPER 1 26.01 с
14.99 м/с
53.979 км/ч
Уиппет Юниоры Кобель 63 ГРИНЧ НОЧНОЙ ПОЛЕТ 2 27.64 с
14.11 м/с
50.796 км/ч
15 390 Уиппет Ветераны Кобель 39 BRIZ LEGKIY VETER 1 29.65 с
13.15 м/с
47.352 км/ч
16 390 Левретка Стандартный-спринтеры Кобель 14 HOUSE OF HOUNDS DOMENICO 1 48.79 с
7.99 м/с
28.776 км/ч
Левретка Стандартный-спринтеры Сука 15 MIO BELISSIMO ALLEGRA VENTO 2 30.93 с
12.61 м/с
45.393 км/ч
17 390 Чирнеко дель Этна Стандартный Кобель 71 SOLLUCERO 1 Дисквалификация
Чирнеко дель Этна Стандартный Кобель 70 COLISTO'S BIRBO 2 30.91 с
12.62 м/с
45.422 км/ч
Чирнеко дель Этна Стандартный Кобель 72 TESORO SOLARE DOMENICO 3 33.12 с
11.78 м/с
42.391 км/ч
18 390 Басенджи Стандартный Кобель 5 VILLI VINKI S KNJAZHESKOGO DVORA 1 33.92 с
11.50 м/с
41.392 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 1 AMAGAMMA NAMIB MALAVI 2 35.34 с
11.04 м/с
39.728 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 2 KASPER VAN DEAN_ 3 35.29 с
11.05 м/с
39.785 км/ч
19 390 Басенджи Стандартный Кобель 3 KILIMANJARO KAISER 1 34.45 с
11.32 м/с
40.755 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 4 SUNRISE LEUR ADAM 2 35.45 с
11.00 м/с
39.605 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 6 БЕНУА 3 35.43 с
11.01 м/с
39.627 км/ч
20 390 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 32 BLACK JACK 1 26.80 с
14.55 м/с
52.388 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Сука 37 ENTAYLI YOZ 2 27.02 с
14.43 м/с
51.962 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 34 VALPAIN PEK AKIRA HIKAARU 3 27.46 с
14.20 м/с
51.129 км/ч
21 390 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 33 SHOW MUST GO ON 1 27.46 с
14.20 м/с
51.129 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 35 VREMYA NE ZHDYOT ERAGON 2 27.00 с
14.44 м/с
52.000 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 36 КЕТЛИН РУТГЕР 3 29.46 с
13.24 м/с
47.658 км/ч
22 390 Уиппет Стандартный Кобель 41 HAVOK 1 25.13 с
15.52 м/с
55.869 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 48 STRONG STOAT 2 26.21 с
14.88 м/с
53.567 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 44 LOVE SUPREME 3 27.63 с
14.12 м/с
50.814 км/ч
23 390 Уиппет Стандартный Кобель 46 STANGER LAND BLACKTHORNE WINTER 1 25.62 с
15.22 м/с
54.801 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 40 GUY 2 25.95 с
15.03 м/с
54.104 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 49 VASURU TAFFI’S NOW OR NEVER 3 26.92 с
14.49 м/с
52.155 км/ч
24 390 Уиппет Стандартный Кобель 45 MERCURY 1 26.67 с
14.62 м/с
52.643 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 43 LET IT BE 2 26.59 с
14.67 м/с
52.802 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 47 STEEL SWIFT 3 27.10 с
14.39 м/с
51.808 км/ч
25 390 Уиппет Стандартный Сука 57 PALLADA ASTRUM 1 25.17 с
15.49 м/с
55.781 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 60 STANGERS LAND BRATISLAVA 2 26.22 с
14.87 м/с
53.547 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 54 LUXURY WHIPP LADY DAY 3 Сошёл
26 390 Уиппет Стандартный Сука 56 MOLNIYA 1 26.20 с
14.89 м/с
53.588 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 58 RUNNING WAVE 2 25.87 с
15.08 м/с
54.271 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 52 LET THE LOVE GO ON 3 26.99 с
14.45 м/с
52.019 км/ч
27 390 Уиппет Стандартный Сука 53 LOVE WILL FIND A WAY 1 25.49 с
15.30 м/с
55.080 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 59 SILVER SABLE 2 25.96 с
15.02 м/с
54.083 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 51 LAST UNICORN 3 27.84 с
14.01 м/с
50.431 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 61 СТИЛАР ХАРЛИ КВИНН 4 28.63 с
13.62 м/с
49.039 км/ч
28 390 Левретка Стандартный-спринтеры Кобель 14 HOUSE OF HOUNDS DOMENICO 1 Сошёл
Левретка Стандартный-спринтеры Сука 15 MIO BELISSIMO ALLEGRA VENTO 2 30.70 с
12.70 м/с
45.733 км/ч
29 390 Чирнеко дель Этна Стандартный Кобель 70 COLISTO'S BIRBO 1 31.30 с
12.46 м/с
44.856 км/ч
Чирнеко дель Этна Стандартный Кобель 72 TESORO SOLARE DOMENICO 2 Сошёл
30 390 Басенджи Юниоры Сука 12 ИТУРИ ПАЗЗЛ ЮМАНИ 1 38.41 с
10.15 м/с
36.553 км/ч
Басенджи Юниоры Кобель 11 ХАУС ЗЭ РЭЙНБОУ УЗОЧИ ЗИКИМО 2 35.68 с
10.93 м/с
39.350 км/ч
31 390 Басенджи Стандартный Сука 10 БЭРТИ 1 34.37 с
11.35 м/с
40.850 км/ч
32 390 Басенджи Стандартный Кобель 5 VILLI VINKI S KNJAZHESKOGO DVORA 1 34.22 с
11.40 м/с
41.029 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 3 KILIMANJARO KAISER 2 35.12 с
11.10 м/с
39.977 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 4 SUNRISE LEUR ADAM 3 Дисквалификация
Басенджи Стандартный Кобель 2 KASPER VAN DEAN_ 4 35.30 с
11.05 м/с
39.773 км/ч
33 390 Уиппет Юниоры Кобель 63 ГРИНЧ НОЧНОЙ ПОЛЕТ 1 27.36 с
14.25 м/с
51.316 км/ч
Уиппет Юниоры Кобель 62 RUNNING RAIDERS GRIM REAPER 2 26.15 с
14.91 м/с
53.690 км/ч
34 390 Уиппет Ветераны Кобель 39 BRIZ LEGKIY VETER 1 29.70 с
13.13 м/с
47.273 км/ч
35 390 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 32 BLACK JACK 1 26.52 с
14.71 м/с
52.941 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 33 SHOW MUST GO ON 2 27.80 с
14.03 м/с
50.504 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 35 VREMYA NE ZHDYOT ERAGON 3 27.07 с
14.41 м/с
51.866 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Сука 37 ENTAYLI YOZ 4 26.78 с
14.56 м/с
52.427 км/ч
36 390 Уиппет Стандартный Кобель 41 HAVOK 1 25.07 с
15.56 м/с
56.003 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 46 STANGER LAND BLACKTHORNE WINTER 2 25.67 с
15.19 м/с
54.694 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 40 GUY 3 26.25 с
14.86 м/с
53.486 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 45 MERCURY 4 26.65 с
14.63 м/с
52.683 км/ч
37 390 Уиппет Стандартный Сука 57 PALLADA ASTRUM 1 25.17 с
15.49 м/с
55.781 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 53 LOVE WILL FIND A WAY 2 25.69 с
15.18 м/с
54.652 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 58 RUNNING WAVE 3 26.14 с
14.92 м/с
53.711 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 56 MOLNIYA 4 26.40 с
14.77 м/с
53.182 км/ч
38 485 Русская псовая борзая Стандартный Сука 23 GOLDEN DREAM ROYAL LILY 1 38.43 с
12.62 м/с
45.433 км/ч
Русская псовая борзая Стандартный Сука 22 DERZHI VETER ANARHIYA 2 40.20 с
12.06 м/с
43.433 км/ч
Русская псовая борзая Стандартный Кобель 21 KATZ PTYAGIN 3 38.10 с
12.73 м/с
45.827 км/ч
Русская псовая борзая Стандартный Сука 24 ЛУКИЧИ ИСКУСТНИЦА 4 36.29 с
13.36 м/с
48.112 км/ч
39 485 Поденко Ибиценко Стандартный Сука 16 LUCKYHAS BAILA RUBIA PARA TERRA BALTIKA 1 40.31 с
12.03 м/с
43.314 км/ч
40 485 Родезийский риджбек Стандартный Кобель 17 ARIES KHAN MARLON BRANDO 1 44.19 с
10.98 м/с
39.511 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Сука 19 АРИЕС ХАН ОРЭ ОРХИДЕА 2 42.75 с
11.35 м/с
40.842 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Сука 18 ARIES KHAN PHREIA PASIPHAE 3 42.68 с
11.36 м/с
40.909 км/ч
41 485 Родезийский риджбек Юниоры Сука 20 MAENDELEO HOLY LARA CROFT ARIES KHAN 1 41.84 с
11.59 м/с
41.730 км/ч
42 485 Слюги Стандартный Кобель 26 BORZOMIR BARFAR AMAN 1 Сошёл
Слюги Стандартный Сука 28 BORZOMIR BAKHRUZ AZIZA 2 Дисквалификация
Слюги Стандартный Кобель 27 BORZOMIR BASEL AKMAL 3 36.41 с
13.32 м/с
47.954 км/ч
43 485 Тазы Стандартный Сука 30 БОРЗОМИР АЙСУЛУ 1 38.85 с
12.48 м/с
44.942 км/ч
Тазы Стандартный Кобель 29 BORZOMIR AMIR 2 37.41 с
12.96 м/с
46.672 км/ч
Тазы Стандартный Сука 31 МАТИЛЬДА ДЛЯ БОРЗОМИР 3 40.73 с
11.91 м/с
42.868 км/ч
44 485 Фараонова собака Стандартный Кобель 65 REEDLY ROAD MYBERN 1 40.08 с
12.10 м/с
43.563 км/ч
Фараонова собака Стандартный Кобель 64 LAIM FOR LOVE 2 40.07 с
12.10 м/с
43.574 км/ч
Фараонова собака Стандартный Кобель 66 РИДЛИ РОАД КВИДДИЧ 3 40.19 с
12.07 м/с
43.444 км/ч
45 485 Фараонова собака Стандартный Сука 67 GALMAD STAR VELINA 1 41.71 с
11.63 м/с
41.860 км/ч
Фараонова собака Стандартный Сука 69 REEDLY ROAD NIGHTY NIGHT 2 39.85 с
12.17 м/с
43.814 км/ч
Фараонова собака Стандартный Сука 68 LIBERTY INDIGO STAR 3 42.88 с
11.31 м/с
40.718 км/ч
46 485 Русская псовая борзая Стандартный Кобель 21 KATZ PTYAGIN 1 38.16 с
12.71 м/с
45.755 км/ч
Русская псовая борзая Стандартный Сука 24 ЛУКИЧИ ИСКУСТНИЦА 2 35.90 с
13.51 м/с
48.635 км/ч
Русская псовая борзая Стандартный Сука 22 DERZHI VETER ANARHIYA 3 36.24 с
13.38 м/с
48.179 км/ч
Русская псовая борзая Стандартный Сука 23 GOLDEN DREAM ROYAL LILY 4 39.03 с
12.43 м/с
44.735 км/ч
47 485 Поденко Ибиценко Стандартный Сука 16 LUCKYHAS BAILA RUBIA PARA TERRA BALTIKA 1 40.14 с
12.08 м/с
43.498 км/ч
48 485 Родезийский риджбек Стандартный Кобель 17 ARIES KHAN MARLON BRANDO 1 44.70 с
10.85 м/с
39.060 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Сука 19 АРИЕС ХАН ОРЭ ОРХИДЕА 2 42.53 с
11.40 м/с
41.053 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Сука 18 ARIES KHAN PHREIA PASIPHAE 3 42.06 с
11.53 м/с
41.512 км/ч
49 485 Родезийский риджбек Юниоры Сука 20 MAENDELEO HOLY LARA CROFT ARIES KHAN 1 41.21 с
11.77 м/с
42.368 км/ч
50 485 Слюги Стандартный Кобель 27 BORZOMIR BASEL AKMAL 1 Сошёл
51 485 Тазы Стандартный Сука 30 БОРЗОМИР АЙСУЛУ 1 37.45 с
12.95 м/с
46.622 км/ч
Тазы Стандартный Сука 31 МАТИЛЬДА ДЛЯ БОРЗОМИР 2 40.18 с
12.07 м/с
43.454 км/ч
Тазы Стандартный Кобель 29 BORZOMIR AMIR 3 37.85 с
12.81 м/с
46.129 км/ч
52 485 Фараонова собака Стандартный Кобель 65 REEDLY ROAD MYBERN 1 Дисквалификация
Фараонова собака Стандартный Кобель 66 РИДЛИ РОАД КВИДДИЧ 2 Сошёл
Фараонова собака Стандартный Кобель 64 LAIM FOR LOVE 3 40.45 с
11.99 м/с
43.164 км/ч
53 485 Фараонова собака Стандартный Сука 67 GALMAD STAR VELINA 1 41.29 с
11.75 м/с
42.286 км/ч
Фараонова собака Стандартный Сука 68 LIBERTY INDIGO STAR 2 41.84 с
11.59 м/с
41.730 км/ч
Фараонова собака Стандартный Сука 69 REEDLY ROAD NIGHTY NIGHT 3 40.02 с
12.12 м/с
43.628 км/ч