Кубок России по бегам борзых за механическим зайцем (рейсинг) (20.09.2020 г., Московская обл., г. Раменское)
Полные результаты соревнования
(серым цветом выделены участники, НЕ явившиеся на соревнование)
Место Порода Класс Пол Кличка Дистанция (м) Забег 1 Попона Время 1 Забег 2 Попона Время 2 Забег 3 Попона Время 3 CC Титул
Басенджи_Стандартный_Кобели
1 7 Басенджи Стандартный Кобель ЕРЕВАН С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА 350 1 4 31,72 c
39,723 км/ч
19 1 31,25 c
40,320 км/ч
34 1 31,20 c
40,385 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 3 Басенджи Стандартный Кобель KASPER VAN DEAN 350 2 1 31,88 c
39,523 км/ч
18 2 31,85 c
39,560 км/ч
34 3 32,18 c
39,155 км/ч
CC CACL
3 1 Басенджи Стандартный Кобель AMAGAMMA NAMIB MALAVI 350 1 1 32,51 c
38,757 км/ч
18 3 32,55 c
38,710 км/ч
34 4 32,52 c
38,745 км/ч
CC
4 Басенджи Стандартный Кобель KILIMANJARO KAISER 350 2 2 31,87 c
39,536 км/ч
19 2 31,73 c
39,710 км/ч
34 2 Дисквалификация
5 6 Басенджи Стандартный Кобель БЕНУА 350 1 3 32,58 c
38,674 км/ч
19 3 32,71 c
38,520 км/ч
  CC
6 5 Басенджи Стандартный Кобель SUNRISE LEUR ADAM 350 2 3 33,20 c
37,952 км/ч
19 4 33,15 c
38,009 км/ч
  CC
2 Басенджи Стандартный Кобель AMARETTO S KNJAZHESKOGO DVORA 350 1 2 30,71 c
41,029 км/ч
18 1 Дисквалификация  
Басенджи_Стандартный_Суки
1 10 Басенджи Стандартный Сука БЭРТИ 350 3 3 31,51 c
39,987 км/ч
  28 1 32,49 c
38,781 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 9 Басенджи Стандартный Сука SUNRISE LEUR ARISHA 350 3 2 32,04 c
39,326 км/ч
  28 3 32,64 c
38,603 км/ч
CC CACL
3 8 Басенджи Стандартный Сука NASLEDIYE ETERA NINFA DEL BOSCO 350 3 1 33,76 c
37,322 км/ч
  28 2 34,59 c
36,427 км/ч
CC
Басенджи_Юниоры_Общая
1 11 Басенджи Юниоры Кобель ХАУС ЗЭ РЭЙНБОУ УЗОЧИ ЗИКИМО 350 4 1 32,27 c
39,046 км/ч
  29 2 32,31 c
38,997 км/ч
Лучший юниор
2 12 Басенджи Юниоры Сука ИТУРИ ПАЗЗЛ ЮМАНИ 350 4 2 34,88 c
36,124 км/ч
  29 1 34,69 c
36,322 км/ч
Испанский гальго_Стандартный_Кобели
1 13 Испанский гальго Стандартный Кобель ЭБРО 480 38 1 34,91 c
49,499 км/ч
  49 2 33,93 c
50,928 км/ч
CC
2 14 Испанский гальго Стандартный Кобель ЭПИЦЕНТРО 480 38 2 34,61 c
49,928 км/ч
  49 1 34,04 c
50,764 км/ч
CC
Левретка_Стандартный_Суки
1 15 Левретка Стандартный Сука GRACE HAUND ELIZABETH HER EXCELLENCE 350 5 3 29,53 c
42,668 км/ч
  30 1 29,13 c
43,254 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 17 Левретка Стандартный Сука STYLE DE LUXE RENESSA REYA 350 5 2 33,08 c
38,089 км/ч
  30 2 32,67 c
38,567 км/ч
CC CACL
16 Левретка Стандартный Сука MUNNA 350 5 1 Снят    
Поденко Ибиценко_Стандартный_Суки
1 18 Поденко Ибиценко Стандартный Сука LUCKYHAS BAILA RUBIA PARA TERRA BALTIKA 480 39 1 40,37 c
42,804 км/ч
  50 1 40,18 c
43,006 км/ч
CC
Родезийский риджбек_Стандартный_Общая
1 20 Родезийский риджбек Стандартный Сука ARIES KHAN PHREIA PASIPHAE 480 41 4 42,54 c
40,621 км/ч
  52 2 42,71 c
40,459 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 21 Родезийский риджбек Стандартный Сука PODAROK IZ AFRIKI YAKITA MOKKO 480 41 2 46,60 c
37,082 км/ч
  52 4 45,71 c
37,804 км/ч
CC CACL
19 Родезийский риджбек Стандартный Кобель ARIES KHAN MARLON BRANDO 480 41 1 44,33 c
38,980 км/ч
  52 3 Дисквалификация
22 Родезийский риджбек Стандартный Сука АРИЕС ХАН ОРЭ ОРХИДЕА 480 41 3 44,53 c
38,805 км/ч
  52 1 Снят
Родезийский риджбек_Юниоры_Суки
1 23 Родезийский риджбек Юниоры Сука MAENDELEO HOLY LARA CROFT ARIES KHAN 480 42 1 42,43 c
40,726 км/ч
  53 1 42,27 c
40,880 км/ч
Лучший юниор
Салюки_Стандартный_Общая
1 25 Салюки Стандартный Кобель САНЖАР КАМАЛЬ 480 44 2 36,47 c
47,381 км/ч
48 2 35,36 c
48,869 км/ч
56 1 34,85 c
49,584 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 28 Салюки Стандартный Сука SULAHAT KARA 480 44 1 40,68 c
42,478 км/ч
47 3 36,04 c
47,947 км/ч
56 4 34,96 c
49,428 км/ч
CC CACL
3 24 Салюки Стандартный Кобель САЙМАН ИДРИС 480 43 2 35,87 c
48,174 км/ч
47 1 35,98 c
48,027 км/ч
56 3 35,17 c
49,133 км/ч
CC
4 27 Салюки Стандартный Сука SALGREY’S OLIFF 480 43 1 35,95 c
48,067 км/ч
48 1 35,76 c
48,322 км/ч
56 2 35,97 c
48,040 км/ч
CC
5 26 Салюки Стандартный Сука DIVINA ROSA ALMERIA 480 43 3 37,58 c
45,982 км/ч
47 2 37,26 c
46,377 км/ч
  CC
Слюги_Стандартный_Общая
1 30 Слюги Стандартный Кобель BORZOMIR BARFAR AMAN 480 40 1 36,30 c
47,603 км/ч
  51 3 35,48 c
48,703 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 31 Слюги Стандартный Сука BORZOMIR BAKHRUZ AZIZA 480 40 2 35,29 c
48,966 км/ч
  51 1 35,88 c
48,161 км/ч
CC CACL
29 Слюги Стандартный Кобель BORZOMIR BASEL AKMAL 480 40 3 37,47 c
46,117 км/ч
  51 2 Снят
Тазы_Стандартный_Общая
1 33 Тазы Стандартный Кобель БОРЗОМИР АРМАН 480 45 2 37,40 c
46,203 км/ч
  54 2 36,97 c
46,741 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 34 Тазы Стандартный Сука МАТИЛЬДА ДЛЯ БОРЗОМИР 480 45 1 40,86 c
42,291 км/ч
  54 1 40,51 c
42,656 км/ч
CC CACL
32 Тазы Стандартный Кобель BORZOMIR AMIR 480 45 3 Дисквалификация    
Уиппет_Стандартный_Кобели
1 36 Уиппет Стандартный Кобель HAVOK 350 14 1 23,36 c
53,938 км/ч
23 1 22,97 c
54,854 км/ч
36 1 22,98 c
54,830 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 42 Уиппет Стандартный Кобель STANGERS LAND BLACKTHORNE WINTER 350 12 1 23,89 c
52,742 км/ч
24 1 23,59 c
53,412 км/ч
36 2 23,80 c
52,941 км/ч
CC CACL
3 39 Уиппет Стандартный Кобель LET IT BE 350 12 4 24,01 c
52,478 км/ч
24 2 24,03 c
52,434 км/ч
36 3 24,19 c
52,088 км/ч
CC
4 35 Уиппет Стандартный Кобель GUY 350 14 2 24,34 c
51,767 км/ч
23 2 24,46 c
51,513 км/ч
36 4 24,28 c
51,895 км/ч
CC
5 44 Уиппет Стандартный Кобель STRONG STOAT 350 13 2 24,60 c
51,220 км/ч
23 3 24,55 c
51,324 км/ч
  CC
6 40 Уиппет Стандартный Кобель LOVE SUPREME 350 12 2 25,15 c
50,099 км/ч
23 4 24,56 c
51,303 км/ч
  CC
7 43 Уиппет Стандартный Кобель STEEL SWIFT 350 13 3 24,74 c
50,930 км/ч
24 4 24,63 c
51,157 км/ч
  CC
8 38 Уиппет Стандартный Кобель KULIKOVO POLE VINTAGE 350 13 1 24,71 c
50,992 км/ч
24 3 24,83 c
50,745 км/ч
  CC
41 Уиппет Стандартный Кобель MERCURY 350 12 3 Дисквалификация    
37 Уиппет Стандартный Кобель КУЛИКОВО ПОЛЕ ДАНТЕ 350 14 3 Снят    
Уиппет_Стандартный_Суки
1 49 Уиппет Стандартный Сука PALLADA ASTRUM 350 16 2 23,31 c
54,054 км/ч
25 1 23,39 c
53,869 км/ч
37 2 23,12 c
54,498 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 50 Уиппет Стандартный Сука PRIMA POLARIS 350 16 3 23,33 c
54,008 км/ч
26 1 23,26 c
54,170 км/ч
37 1 23,25 c
54,194 км/ч
CC CACL
3 47 Уиппет Стандартный Сука LOVE WILL FIND A WAY 350 15 3 24,01 c
52,478 км/ч
27 2 23,77 c
53,008 км/ч
37 3 23,86 c
52,808 км/ч
CC
4 45 Уиппет Стандартный Сука DIADEMI READY GO 350 15 1 23,98 c
52,544 км/ч
27 1 23,95 c
52,610 км/ч
37 4 24,17 c
52,131 км/ч
CC
5 53 Уиппет Стандартный Сука STANGERS LAND BRATISLAVA 350 15 2 24,38 c
51,682 км/ч
25 2 24,15 c
52,174 км/ч
  CC
6 52 Уиппет Стандартный Сука SILVER SABLE 350 17 1 24,44 c
51,555 км/ч
25 3 24,19 c
52,088 км/ч
  CC
7 48 Уиппет Стандартный Сука MOLNIYA 350 16 1 24,46 c
51,513 км/ч
26 3 24,43 c
51,576 км/ч
  CC
8 51 Уиппет Стандартный Сука RUNNING WAVE 350 17 3 24,02 c
52,456 км/ч
26 2 24,51 c
51,408 км/ч
  CC
9 46 Уиппет Стандартный Сука KORONA SOLNTSA IZ POLETA MECHTI 350 17 2 24,85 c
50,704 км/ч
27 3 24,70 c
51,012 км/ч
  CC
Уиппет_Стандартный-спринтеры_Кобели
1 54 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель AVATAR S PLANETY PANDORA 350 8 3 23,99 c
52,522 км/ч
20 1 24,41 c
51,618 км/ч
35 1 24,14 c
52,196 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 60 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель SHOW MUST GO ON 350 9 2 24,43 c
51,576 км/ч
21 1 24,15 c
52,174 км/ч
35 2 24,26 c
51,937 км/ч
CC CACL
3 56 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель DON CORLEONE 350 10 3 24,76 c
50,889 км/ч
22 2 24,49 c
51,450 км/ч
35 3 24,31 c
51,831 км/ч
CC
4 62 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель VREMYA NE ZHDYOT ERAGON 350 10 1 24,84 c
50,725 км/ч
21 2 24,71 c
50,992 км/ч
35 4 25,30 c
49,802 км/ч
CC
5 55 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель BLACK JACK 350 8 1 24,72 c
50,971 км/ч
22 1 24,77 c
50,868 км/ч
  CC
6 59 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель КЕТЛИН РУТГЕР 350 10 2 25,18 c
50,040 км/ч
20 2 24,87 c
50,663 км/ч
  CC
7 61 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель VALPAIN PEK AKIRA HIKAARU 350 8 2 25,19 c
50,020 км/ч
20 3 25,26 c
49,881 км/ч
  CC
8 57 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель ГРИНЧ НОЧНОЙ ПОЛЕТ 350 9 3 25,55 c
49,315 км/ч
21 3 25,46 c
49,489 км/ч
  CC
9 58 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель ISTORIYA LUBVI NIGEL FAST 350 9 1 26,44 c
47,655 км/ч
22 3 26,48 c
47,583 км/ч
  CC
Уиппет_Стандартный-спринтеры_Суки
1 65 Уиппет Стандартный-спринтеры Сука PUMMA SPIRIT 350 11 2 23,38 c
53,892 км/ч
  33 4 23,30 c
54,077 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 63 Уиппет Стандартный-спринтеры Сука ENTAYLI YOZ 350 11 3 24,70 c
51,012 км/ч
  33 1 24,54 c
51,345 км/ч
CC CACL
3 66 Уиппет Стандартный-спринтеры Сука VALPAIN PEK DAMASK STEEL 350 11 4 25,68 c
49,065 км/ч
  33 2 25,49 c
49,431 км/ч
CC
4 64 Уиппет Стандартный-спринтеры Сука LAVING BRIZ FLORENCE 350 11 1 26,15 c
48,184 км/ч
  33 3 26,45 c
47,637 км/ч
CC
Уиппет_Юниоры_Кобели
1 67 Уиппет Юниоры Кобель RUNNING RAIDERS GRIM REAPER 350 7 1 24,09 c
52,304 км/ч
  32 1 24,80 c
50,806 км/ч
Лучший юниор
Фараонова собака_Стандартный_Общая
1 71 Фараонова собака Стандартный Сука REEDLY ROAD NIGHTY NIGHT 480 46 2 40,53 c
42,635 км/ч
  55 2 40,25 c
42,932 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 70 Фараонова собака Стандартный Сука GALMAD STAR VELINA 480 46 4 42,51 c
40,649 км/ч
  55 1 41,71 c
41,429 км/ч
CC CACL
68 Фараонова собака Стандартный Кобель REEDLY ROAD MYBERN 480 46 1 Дисквалификация    
69 Фараонова собака Стандартный Кобель РИДЛИ РОАД КВИДДИЧ 480 46 3 Снят    
Чирнеко дель Этна_Стандартный_Кобели
1 72 Чирнеко дель Этна Стандартный Кобель COLISTO'S BIRBO 350 6 2 28,78 c
43,780 км/ч
  31 2 28,87 c
43,644 км/ч
CC Победитель Кубка России
2 73 Чирнеко дель Этна Стандартный Кобель SOLLUCERO 350 6 1 30,41 c
41,434 км/ч
  31 1 30,90 c
40,777 км/ч
CC CACL
74 Чирнеко дель Этна Стандартный Кобель TESORO SOLARE DOMENICO 350 6 3 Снят