Международные состязания по бегам борзых (круг), CACIL / Национальные состязания по бегам борзых (круг), Чемпионат РКФ, CACL, 10.10.2021 (Московская область, г. Раменское)
Результаты по забегам
Забег Дистанция (м) Порода Класс Пол Кличка Попона Время
Скорость
1 350 Фараонова собака Стандартный Кобель 9 REEDLY ROAD MYBERN 1 29.15 с
12.01 м/с
43.225 км/ч
Фараонова собака Стандартный Сука 11 REEDLY ROAD MISS RIGHT 2 30.33 с
11.54 м/с
41.543 км/ч
Фараонова собака Стандартный Сука 10 LIBERTY INDIGO STAR 3 29.65 с
11.80 м/с
42.496 км/ч
2 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 58 KETLIN RUTGER 1 24.52 с
14.27 м/с
51.387 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 59 KULIKOVO POLE DAR 2 23.23 с
15.07 м/с
54.240 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 62 SHOW MUST GO ON 3 23.78 с
14.72 м/с
52.986 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 52 BATMAN NIGHT SHADOW 4 24.47 с
14.30 м/с
51.492 км/ч
3 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 63 VALPAIN PEK DIRECT HIT 1 24.43 с
14.33 м/с
51.576 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 57 KETLIN FAUST 2 26.43 с
13.24 м/с
47.673 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 51 ANAHITA ARVA S DENDI DABL WIN 3 26.20 с
13.36 м/с
48.092 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 53 BLACK JACK 4 24.70 с
14.17 м/с
51.012 км/ч
4 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 61 ORPHEUS OF VERYWHIP 1 Дисквалификация
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 64 VARLOK YARKAYA MOLNIYA 2 23.66 с
14.79 м/с
53.254 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 60 KULIKOVO POLE GELIOS 3 25.63 с
13.66 м/с
49.161 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 54 DON CORLEONE 4 25.05 с
13.97 м/с
50.299 км/ч
5 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 56 GRINCH NOCHNOI POLET 1 24.65 с
14.20 м/с
51.116 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 55 GAMBRINUS KOROL' HMELYA 2 23.55 с
14.86 м/с
53.503 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 34 SURSKIY SUVENIR YASTREB 3 24.95 с
14.03 м/с
50.501 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 65 VREMYA NE ZHDYOT ERAGON 4 25.17 с
13.91 м/с
50.060 км/ч
6 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Сука 68 PUMMA SPIRIT 1 23.00 с
15.22 м/с
54.783 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Сука 67 LUXURY WHIPP MIRABELLA 2 23.93 с
14.63 м/с
52.654 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Сука 66 AMBER VEIV'S KISS OF THE SUN 3 Сошёл
7 350 Уиппет Стандартный Кобель 22 GORDEY 1 24.45 с
14.31 м/с
51.534 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 20 DJINI LAMBOR 2 25.25 с
13.86 м/с
49.901 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 27 LET IT BE 3 24.63 с
14.21 м/с
51.157 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 25 KULIKOVO POLE DANTE 4 Дисквалификация
8 350 Уиппет Стандартный Кобель 31 STANGERS LAND BLACKTHORNE WINTER 1 24.16 с
14.49 м/с
52.152 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 24 HAVOK 2 23.52 с
14.88 м/с
53.571 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 23 GUY 3 24.23 с
14.44 м/с
52.002 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 33 STRONG STOAT 4 24.26 с
14.43 м/с
51.937 км/ч
9 350 Уиппет Стандартный Кобель 21 GHAN BURI GHAN'S WARLOCK 1 22.17 с
15.79 м/с
56.834 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 30 RUNNING RAIDERS GRIM REAPER 2 23.65 с
14.80 м/с
53.277 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 26 KULIKOVO POLE VINTAGE 3 24.34 с
14.38 м/с
51.767 км/ч
10 350 Уиппет Стандартный Сука 39 LOVE WILL FIND A WAY 1 23.99 с
14.59 м/с
52.522 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 47 TAJNA MIROZDANIYA IZ POLETA MECHTI 2 24.43 с
14.33 м/с
51.576 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 43 SILVER SABLE 3 23.79 с
14.71 м/с
52.963 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 36 ERIKMAN'S FIRE CARNELIA 4 23.88 с
14.66 м/с
52.764 км/ч
11 350 Уиппет Стандартный Сука 49 VALPAIN PEK DRAGON'S DAUGHTER 1 24.85 с
14.08 м/с
50.704 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 37 HEPI HEPRI PRETTY WOMAN 2 24.85 с
14.08 м/с
50.704 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 44 SNOW SWALLOW 3 24.48 с
14.30 м/с
51.471 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 40 LUXURY WHIPP NIKITA 4 24.77 с
14.13 м/с
50.868 км/ч
12 350 Уиппет Стандартный Сука 42 RUNNING WAVE 1 25.37 с
13.80 м/с
49.665 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 35 DIADEMI READY GO 2 23.25 с
15.05 м/с
54.194 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 38 KORONA SOLNTSA IZ POLETA MECHTI 3 24.06 с
14.55 м/с
52.369 км/ч
13 350 Уиппет Стандартный Сука 46 STYLAR HARLAY QUINN 1 25.33 с
13.82 м/с
49.743 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 41 PALLADA ASTRUM 2 23.17 с
15.11 м/с
54.381 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 50 VERY WELL SHOW FORMAT 3 24.45 с
14.31 м/с
51.534 км/ч
14 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 59 KULIKOVO POLE DAR 1 23.26 с
15.05 м/с
54.170 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 56 GRINCH NOCHNOI POLET 2 24.47 с
14.30 м/с
51.492 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 53 BLACK JACK 3 24.72 с
14.16 м/с
50.971 км/ч
15 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 55 GAMBRINUS KOROL' HMELYA 1 23.66 с
14.79 м/с
53.254 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 58 KETLIN RUTGER 2 24.64 с
14.20 м/с
51.136 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 34 SURSKIY SUVENIR YASTREB 3 24.98 с
14.01 м/с
50.440 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 57 KETLIN FAUST 4 25.44 с
13.76 м/с
49.528 км/ч
16 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 64 VARLOK YARKAYA MOLNIYA 1 23.82 с
14.69 м/с
52.897 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 52 BATMAN NIGHT SHADOW 2 24.67 с
14.19 м/с
51.074 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 54 DON CORLEONE 3 24.56 с
14.25 м/с
51.303 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 51 ANAHITA ARVA S DENDI DABL WIN 4 24.55 с
14.26 м/с
51.324 км/ч
17 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 62 SHOW MUST GO ON 1 23.73 с
14.75 м/с
53.097 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 63 VALPAIN PEK DIRECT HIT 2 24.67 с
14.19 м/с
51.074 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 65 VREMYA NE ZHDYOT ERAGON 3 25.17 с
13.91 м/с
50.060 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 60 KULIKOVO POLE GELIOS 4 25.74 с
13.60 м/с
48.951 км/ч
18 350 Уиппет Стандартный Кобель 21 GHAN BURI GHAN'S WARLOCK 1 22.11 с
15.83 м/с
56.988 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 33 STRONG STOAT 2 23.89 с
14.65 м/с
52.742 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 26 KULIKOVO POLE VINTAGE 3 24.35 с
14.37 м/с
51.745 км/ч
19 350 Уиппет Стандартный Кобель 24 HAVOK 1 23.68 с
14.78 м/с
53.209 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 23 GUY 2 24.40 с
14.34 м/с
51.639 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 22 GORDEY 3 24.16 с
14.49 м/с
52.152 км/ч
20 350 Уиппет Стандартный Кобель 30 RUNNING RAIDERS GRIM REAPER 1 23.95 с
14.61 м/с
52.610 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 31 STANGERS LAND BLACKTHORNE WINTER 2 24.32 с
14.39 м/с
51.809 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 27 LET IT BE 3 24.57 с
14.25 м/с
51.282 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 20 DJINI LAMBOR 4 24.84 с
14.09 м/с
50.725 км/ч
21 350 Уиппет Стандартный Сука 41 PALLADA ASTRUM 1 23.24 с
15.06 м/с
54.217 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 50 VERY WELL SHOW FORMAT 2 24.25 с
14.43 м/с
51.959 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 44 SNOW SWALLOW 3 24.24 с
14.44 м/с
51.980 км/ч
22 350 Уиппет Стандартный Сука 35 DIADEMI READY GO 1 23.18 с
15.10 м/с
54.357 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 47 TAJNA MIROZDANIYA IZ POLETA MECHTI 2 Дисквалификация
Уиппет Стандартный Сука 40 LUXURY WHIPP NIKITA 3 24.76 с
14.14 м/с
50.889 км/ч
23 350 Уиппет Стандартный Сука 43 SILVER SABLE 1 23.64 с
14.81 м/с
53.299 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 38 KORONA SOLNTSA IZ POLETA MECHTI 2 24.86 с
14.08 м/с
50.684 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 49 VALPAIN PEK DRAGON'S DAUGHTER 3 24.99 с
14.01 м/с
50.420 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 42 RUNNING WAVE 4 25.97 с
13.48 м/с
48.518 км/ч
24 350 Уиппет Стандартный Сука 36 ERIKMAN'S FIRE CARNELIA 1 23.99 с
14.59 м/с
52.522 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 39 LOVE WILL FIND A WAY 2 24.44 с
14.32 м/с
51.555 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 37 HEPI HEPRI PRETTY WOMAN 3 24.98 с
14.01 м/с
50.440 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 46 STYLAR HARLAY QUINN 4 25.52 с
13.71 м/с
49.373 км/ч
25 350 Фараонова собака Стандартный Кобель 9 REEDLY ROAD MYBERN 1 28.79 с
12.16 м/с
43.765 км/ч
Фараонова собака Стандартный Сука 11 REEDLY ROAD MISS RIGHT 2 30.52 с
11.47 м/с
41.284 км/ч
Фараонова собака Стандартный Сука 10 LIBERTY INDIGO STAR 3 28.64 с
12.22 м/с
43.994 км/ч
26 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Сука 68 PUMMA SPIRIT 1 23.04 с
15.19 м/с
54.687 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Сука 67 LUXURY WHIPP MIRABELLA 2 23.58 с
14.84 м/с
53.435 км/ч
27 350 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 59 KULIKOVO POLE DAR 1 23.75 с
14.74 м/с
53.053 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 55 GAMBRINUS KOROL' HMELYA 2 23.88 с
14.66 м/с
52.764 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 64 VARLOK YARKAYA MOLNIYA 3 23.77 с
14.72 м/с
53.008 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 62 SHOW MUST GO ON 4 24.57 с
14.25 м/с
51.282 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 63 VALPAIN PEK DIRECT HIT 5 24.72 с
14.16 м/с
50.971 км/ч
Уиппет Стандартный-спринтеры Кобель 56 GRINCH NOCHNOI POLET 6 24.34 с
14.38 м/с
51.767 км/ч
28 350 Уиппет Стандартный Кобель 21 GHAN BURI GHAN'S WARLOCK 1 21.86 с
16.01 м/с
57.640 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 24 HAVOK 2 Дисквалификация
Уиппет Стандартный Кобель 30 RUNNING RAIDERS GRIM REAPER 3 24.04 с
14.56 м/с
52.413 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 33 STRONG STOAT 4 23.67 с
14.79 м/с
53.232 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 22 GORDEY 5 24.49 с
14.29 м/с
51.450 км/ч
Уиппет Стандартный Кобель 31 STANGERS LAND BLACKTHORNE WINTER 6 Дисквалификация
29 350 Уиппет Стандартный Сука 41 PALLADA ASTRUM 1 23.41 с
14.95 м/с
53.823 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 35 DIADEMI READY GO 2 23.76 с
14.73 м/с
53.030 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 43 SILVER SABLE 3 23.88 с
14.66 м/с
52.764 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 36 ERIKMAN'S FIRE CARNELIA 4 23.81 с
14.70 м/с
52.919 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 38 KORONA SOLNTSA IZ POLETA MECHTI 5 24.51 с
14.28 м/с
51.408 км/ч
Уиппет Стандартный Сука 44 SNOW SWALLOW 6 24.69 с
14.18 м/с
51.033 км/ч
30 350 Басенджи Стандартный Кобель 75 SUNTASTIC VIKING FOR MYSTERIOUS TALISMAN 1 32.11 с
10.90 м/с
39.240 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 69 AFRIKANSKIY MOLCHUN IMPERIAL 2 32.28 с
10.84 м/с
39.033 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 76 UILL OF ADAMANT 3 Дисквалификация
31 350 Басенджи Стандартный Кобель 70 DAKAR S KNJAZHESKOGO DVORA 1 Дисквалификация
Басенджи Стандартный Кобель 71 KASPER VAN DEAN 2 31.52 с
11.10 м/с
39.975 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 74 SUNRISE LEUR ADAM 3 32.22 с
10.86 м/с
39.106 км/ч
32 350 Басенджи Стандартный Кобель 73 NIGHT WOLF S KNJAZHESKOGO DVORA 1 31.17 с
11.23 м/с
40.423 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 72 KILIMANJARO KAISER 2 31.01 с
11.29 м/с
40.632 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 77 BENUA 3 33.49 с
10.45 м/с
37.623 км/ч
33 350 Басенджи Стандартный Сука 80 SONETA STAR IZ DIVNOGO SADA 1 34.37 с
10.18 м/с
36.660 км/ч
Басенджи Стандартный Сука 79 NIKOL SAN S KNJAZHESKOGO DVORA 2 32.42 с
10.80 м/с
38.865 км/ч
Басенджи Стандартный Сука 78 ITURY PUZZLE VILMA 3 34.49 с
10.15 м/с
36.532 км/ч
34 350 Басенджи Стандартный Сука 82 REYNEX-LIS 1 32.92 с
10.63 м/с
38.275 км/ч
Басенджи Стандартный Сука 81 BERTIE 2 30.76 с
11.38 м/с
40.962 км/ч
35 350 Басенджи Юниоры Сука 83 SUNRISE LEUR JOVELLANA 1 37.51 с
9.33 м/с
33.591 км/ч
Басенджи Юниоры Кобель 84 SUNRISE LEUR JASION 2 35.68 с
9.81 м/с
35.314 км/ч
36 350 Слюги Стандартный Кобель 14 BORZOMIR BARKHAN ALI 1 25.35 с
13.81 м/с
49.704 км/ч
Слюги Стандартный Сука 19 BORZOMIR GALIJA BASMA 2 25.24 с
13.87 м/с
49.921 км/ч
Слюги Стандартный Сука 17 BORZOMIR BAKHRUZ AZIZA 3 25.42 с
13.77 м/с
49.567 км/ч
Слюги Стандартный Кобель 13 BORZOMIR BARFAR AMAN 4 25.16 с
13.91 м/с
50.079 км/ч
37 350 Слюги Стандартный Кобель 16 INSAR EL SHAKIR DE LA BERONDIERE 1 28.30 с
12.37 м/с
44.523 км/ч
Слюги Стандартный Сука 18 BORZOMIR BARIYAT AMIRA 2 25.30 с
13.83 м/с
49.802 км/ч
Слюги Стандартный Кобель 15 BORZOMIR BASEL AKMAL 3 25.23 с
13.87 м/с
49.941 км/ч
38 350 Грейхаунд Стандартный Сука 8 FEERIYA PAFF 1 21.86 с
16.01 м/с
57.640 км/ч
Грейхаунд Стандартный Кобель 4 FIONN CLANN LANCE LOMOND 2 23.15 с
15.12 м/с
54.428 км/ч
Грейхаунд Стандартный Кобель 5 RUSSKIY VETER GASTON 3 21.73 с
16.11 м/с
57.984 км/ч
39 350 Грейхаунд Стандартный Сука 7 DIVERSIJA 1 22.76 с
15.38 м/с
55.360 км/ч
Грейхаунд Стандартный Кобель 3 ARTEFAKT JULE VERNE 2 23.79 с
14.71 м/с
52.963 км/ч
Грейхаунд Стандартный Кобель 6 RUSSKIY VETER GEKTOR 3 23.91 с
14.64 м/с
52.698 км/ч
40 350 Ирландский волкодав Стандартный Сука 2 EYO VELICHESTVO UDACHA IZ VOLSHEBNOGO LESA 1 28.42 с
12.32 м/с
44.335 км/ч
41 350 Левретка Стандартный-спринтеры Сука 12 VALS VALENTO YULISA 1 32.89 с
10.64 м/с
38.310 км/ч
42 350 Русская псовая борзая Юниоры Сука 92 LUNNAJA RADUGA ROSSIYA 1 30.13 с
11.62 м/с
41.819 км/ч
43 350 Родезийский риджбек Стандартный Кобель 86 JELANY RED TROY 1 30.91 с
11.32 м/с
40.764 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Кобель 85 ARIES KHAN REGULUS RADCLIFFE 2 Дисквалификация
Родезийский риджбек Стандартный Кобель 88 GRAND CORTEGE NEMBUS THE BRIGHTEST 3 27.23 с
12.85 м/с
46.272 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Кобель 87 TINA TRADING GRAMMY GOLF 4 29.70 с
11.78 м/с
42.424 км/ч
44 350 Родезийский риджбек Стандартный Сука 89 ARIES KHAN PHOEBE PIPIRIMA 1 27.89 с
12.55 м/с
45.177 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Сука 90 ARIES KHAN RIVIERA AL RISHA SANGREAL 2 27.73 с
12.62 м/с
45.438 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Сука 91 MAENDELEO HOLY LARA CROFT ARIES KHAN 3 28.22 с
12.40 м/с
44.649 км/ч
45 350 Тазы Стандартный Сука 94 ZIRI DLYA BORZOMIR 1 28.98 с
12.08 м/с
43.478 км/ч
Тазы Стандартный Сука 95 BORZOMIR AISULU 2 30.37 с
11.52 м/с
41.488 км/ч
Тазы Стандартный Кобель 93 BORZOMIR AMIR 3 26.35 с
13.28 м/с
47.818 км/ч
46 350 Чирнеко дель Этна Стандартный Сука 1 ROSSO BOREALE VARVARA 1 30.19 с
11.59 м/с
41.736 км/ч
47 350 Басенджи Стандартный Кобель 72 KILIMANJARO KAISER 1 30.89 с
11.33 м/с
40.790 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 75 SUNTASTIC VIKING FOR MYSTERIOUS TALISMAN 2 32.89 с
10.64 м/с
38.310 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 74 SUNRISE LEUR ADAM 3 32.78 с
10.68 м/с
38.438 км/ч
48 350 Басенджи Стандартный Кобель 73 NIGHT WOLF S KNJAZHESKOGO DVORA 1 31.18 с
11.23 м/с
40.411 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 71 KASPER VAN DEAN 2 31.63 с
11.07 м/с
39.836 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 69 AFRIKANSKIY MOLCHUN IMPERIAL 3 31.87 с
10.98 м/с
39.536 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 77 BENUA 4 33.67 с
10.40 м/с
37.422 км/ч
49 350 Слюги Стандартный Кобель 13 BORZOMIR BARFAR AMAN 1 25.71 с
13.61 м/с
49.008 км/ч
Слюги Стандартный Сука 18 BORZOMIR BARIYAT AMIRA 2 Дисквалификация
Слюги Стандартный Кобель 14 BORZOMIR BARKHAN ALI 3 26.26 с
13.33 м/с
47.982 км/ч
50 350 Слюги Стандартный Кобель 15 BORZOMIR BASEL AKMAL 1 29.62 с
11.82 м/с
42.539 км/ч
Слюги Стандартный Сука 19 BORZOMIR GALIJA BASMA 2 26.36 с
13.28 м/с
47.800 км/ч
Слюги Стандартный Сука 17 BORZOMIR BAKHRUZ AZIZA 3 Снят
Слюги Стандартный Кобель 16 INSAR EL SHAKIR DE LA BERONDIERE 4 26.98 с
12.97 м/с
46.701 км/ч
51 350 Басенджи Стандартный Сука 81 BERTIE 1 31.00 с
11.29 м/с
40.645 км/ч
Басенджи Стандартный Сука 79 NIKOL SAN S KNJAZHESKOGO DVORA 2 31.73 с
11.03 м/с
39.710 км/ч
Басенджи Стандартный Сука 82 REYNEX-LIS 3 33.17 с
10.55 м/с
37.986 км/ч
Басенджи Стандартный Сука 80 SONETA STAR IZ DIVNOGO SADA 4 34.34 с
10.19 м/с
36.692 км/ч
Басенджи Стандартный Сука 78 ITURY PUZZLE VILMA 5 Снят
52 350 Басенджи Юниоры Кобель 84 SUNRISE LEUR JASION 1 35.78 с
9.78 м/с
35.215 км/ч
Басенджи Юниоры Сука 83 SUNRISE LEUR JOVELLANA 2 36.38 с
9.62 м/с
34.634 км/ч
53 350 Грейхаунд Стандартный Кобель 5 RUSSKIY VETER GASTON 1 21.83 с
16.03 м/с
57.719 км/ч
Грейхаунд Стандартный Сука 8 FEERIYA PAFF 2 Сошёл
Грейхаунд Стандартный Сука 7 DIVERSIJA 3 22.77 с
15.37 м/с
55.336 км/ч
Грейхаунд Стандартный Кобель 4 FIONN CLANN LANCE LOMOND 4 23.88 с
14.66 м/с
52.764 км/ч
Грейхаунд Стандартный Кобель 3 ARTEFAKT JULE VERNE 5 24.40 с
14.34 м/с
51.639 км/ч
Грейхаунд Стандартный Кобель 6 RUSSKIY VETER GEKTOR 6 25.64 с
13.65 м/с
49.142 км/ч
54 350 Ирландский волкодав Стандартный Сука 2 EYO VELICHESTVO UDACHA IZ VOLSHEBNOGO LESA 1 29.34 с
11.93 м/с
42.945 км/ч
55 350 Левретка Стандартный-спринтеры Сука 12 VALS VALENTO YULISA 1 Снят
56 350 Русская псовая борзая Юниоры Сука 92 LUNNAJA RADUGA ROSSIYA 1 29.32 с
11.94 м/с
42.974 км/ч
57 350 Родезийский риджбек Стандартный Кобель 88 GRAND CORTEGE NEMBUS THE BRIGHTEST 1 27.35 с
12.80 м/с
46.069 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Кобель 87 TINA TRADING GRAMMY GOLF 2 29.01 с
12.06 м/с
43.433 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Кобель 86 JELANY RED TROY 3 30.45 с
11.49 м/с
41.379 км/ч
58 350 Родезийский риджбек Стандартный Сука 90 ARIES KHAN RIVIERA AL RISHA SANGREAL 1 28.24 с
12.39 м/с
44.618 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Сука 89 ARIES KHAN PHOEBE PIPIRIMA 2 28.13 с
12.44 м/с
44.792 км/ч
Родезийский риджбек Стандартный Сука 91 MAENDELEO HOLY LARA CROFT ARIES KHAN 3 28.30 с
12.37 м/с
44.523 км/ч
59 350 Тазы Стандартный Кобель 93 BORZOMIR AMIR 1 26.70 с
13.11 м/с
47.191 км/ч
Тазы Стандартный Сука 94 ZIRI DLYA BORZOMIR 2 28.58 с
12.25 м/с
44.087 км/ч
Тазы Стандартный Сука 95 BORZOMIR AISULU 3 Снят владельцем
60 350 Чирнеко дель Этна Стандартный Сука 1 ROSSO BOREALE VARVARA 1 31.43 с
11.14 м/с
40.089 км/ч
61 350 Басенджи Стандартный Кобель 72 KILIMANJARO KAISER 1 31.80 с
11.01 м/с
39.623 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 73 NIGHT WOLF S KNJAZHESKOGO DVORA 2 31.40 с
11.15 м/с
40.127 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 71 KASPER VAN DEAN 3 31.95 с
10.95 м/с
39.437 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 69 AFRIKANSKIY MOLCHUN IMPERIAL 4 32.08 с
10.91 м/с
39.277 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 75 SUNTASTIC VIKING FOR MYSTERIOUS TALISMAN 5 33.68 с
10.39 м/с
37.411 км/ч
Басенджи Стандартный Кобель 74 SUNRISE LEUR ADAM 6 34.11 с
10.26 м/с
36.939 км/ч
62 350 Слюги Стандартный Кобель 13 BORZOMIR BARFAR AMAN 1 25.26 с
13.86 м/с
49.881 км/ч
Слюги Стандартный Кобель 15 BORZOMIR BASEL AKMAL 2 26.58 с
13.17 м/с
47.404 км/ч
Слюги Стандартный Сука 19 BORZOMIR GALIJA BASMA 3 26.90 с
13.01 м/с
46.840 км/ч
Слюги Стандартный Кобель 14 BORZOMIR BARKHAN ALI 4 27.39 с
12.78 м/с
46.002 км/ч
Слюги Стандартный Кобель 16 INSAR EL SHAKIR DE LA BERONDIERE 5 27.36 с
12.79 м/с
46.053 км/ч