Региональные состязания по бегам борзых, CACL, 13.08.2017 (Московская обл., Михайловское)
Полные результаты соревнования
(серым цветом выделены участники, НЕ явившиеся на соревнование)
Порода Класс Пол Кличка Забег 1 Попона Бокс Время 1 Забег 2 Попона Бокс Время 2 Забег 3 Попона Бокс Время 3 Место CC Титул
1 Басенджи 2 Кобели AYKO PICH 8 2 26,27 15 3 28,48   2 CC
2 Басенджи 2 Кобели BBVADDIN BONGANI BAHA 8 1 25,80 15 1 28,37   1 CC CACL
3 Басенджи 2 Кобели Salonga Vasco da Gama 8 3 26,16 15 2 28,93   3 CC
4 Басенджи 2 Суки Тим Спирит Принцесса Тана 8 4 26,71 15 4 29,45   4 CC
5 Басенджи 1 Кобели Гезан Гореденна      
6 Левретка 2 Суки House of Hounds Genivieva 9 1 Сход с трассы    
7 Левретка 2 Суки HOUSE OF HOUNDS NAOMI 9 2 Вход в круг    
8 Левретка 2 Суки Munna 9 3 29,75     1 CC CACL
9 Родезийский риджбек 2 Суки DEYONGA GAYA MONIFA 1 2 39,31 11 2 Снят  
10 Родезийский риджбек 2 Суки PODAROK IZ AFRIKI KITA JAZZ 1 1 Вход в круг    
11 Родезийский риджбек 2 Суки PODAROK IZ AFRIKI LAKESHA IMANI 2 1 Вход в круг    
12 Родезийский риджбек 2 Суки Sunhill Ridges Nola Adeola 1 3 39,92 11 3 Снят  
13 Родезийский риджбек 2 Суки Подарок из Африки Якита Мокко 2 3 39,28 11 1 36,61   1 CC CACL
14 Родезийский риджбек 2 Суки Ридже'с Стар Орси Бютифул Гёл 2 2 Остановка    
15 Русская псовая борзая 2 Кобели BURHAN BELOKUR 3 2 Агрессия    
16 Русская псовая борзая 2 Кобели LUNNAYA RADUGA BELYI MEDVED 3 3 Снята    
17 Русская псовая борзая 2 Кобели Несказанный Свет Любый 3 1 Сход с трассы    
18 Русская псовая борзая 2 Суки LUNNAYA RADUGA AMBITZIA 4 2 37,77 12 1 36,83   1 CC CACL
19 Русская псовая борзая 2 Суки LUNNAYA RADUGA BELAYA NOCH 5 2 38,01 12 2 36,90   2 CC
20 Русская псовая борзая 2 Суки Воля Вольная Гордая Русь 4 1 38,63 12 3 Сход с трассы  
21 Русская псовая борзая 2 Суки Цвет-Калина от Борзых Никона 5 1 Сход с трассы    
22 Русская псовая борзая 2 Суки Чарующая Ночь из Раздолья 4 3 40,12 12 4 Вход в круг  
23 Салюки 2 Кобели Dioskury Araks Allous 7 1 33,62 14 1 33,92   1 CC CACL
24 Салюки 2 Кобели Dioskury Ra 7 3 Агрессия    
25 Салюки 2 Кобели Imran Eihab Mahsun 7 4 34,09 14 2 34,66   2 CC
26 Салюки 2 Суки Диоскури Рара Кьяра 7 2 36,34 14 3 Вход в круг  
27 Уиппет 5 Кобели BATMAN NIGHT SHADOW 22 4 Вход в круг    
28 Уиппет 5 Кобели Black Jack 22 2 23,80 29 3 22,67 34 2 23,17 3 CC
29 Уиппет 5 Кобели Mystique's Treasure 22 1 23,49 29 2 23,52   5 CC
30 Уиппет 5 Кобели Valpain Pek Akira Hikaaru 21 2 23,00 29 1 23,32 34 4 22,77 1 CC CACL
31 Уиппет 5 Кобели Гром Прометей 21 4 23,11 30 1 22,86 34 3 23,10 2 CC
32 Уиппет 5 Кобели Диоскур Вектор Скорости 22 3 23,56 30 2 22,67 34 1 25,56 4 CC
33 Уиппет 5 Кобели Лакшери Кин Квик Флэш 21 3 24,30 29 4 25,49   7 CC
34 Уиппет 5 Кобели РАЙЗИНГ САН 21 1 23,86 30 3 24,00   6 CC
35 Уиппет 5 Суки Sylvianne's Undine 24 3 24,44 31 2 24,15 35 4 23,64 1 CC CACL
36 Уиппет 5 Суки Valpain Pek Akemi Hime 23 3 27,11 32 3 23,50 35 1 24,43 4 CC
37 Уиппет 5 Суки Valpain Pek Anzu Hana      
38 Уиппет 5 Суки VOLAR BLEK SHARC RAVENA 23 1 24,35 31 1 24,79   6 CC
39 Уиппет 5 Суки Whippolly Illiria 24 2 24,37 32 1 23,99 35 3 23,84 2 CC
40 Уиппет 5 Суки WHIPPOLLY ISIDORA 24 1 24,95 31 3 24,21   5 CC
41 Уиппет 5 Суки Лакшери Кармен Лину Ранне 23 2 24,45 32 2 23,67 35 2 24,21 3 CC
42 Уиппет 2 Кобели Argus-Eyed Iris Dneprovskaya Piranya 20 1 24,32 28 2 23,61   4 CC
43 Уиппет 2 Кобели BLUE WIND OF TRIUMPH 20 4 24,45 28 3 23,05   2 CC
44 Уиппет 2 Кобели TATYANIN DEN VERNIY 20 3 23,34 28 1 22,83   1 CC CACL
45 Уиппет 2 Кобели Сладкий Ветер Степей 20 2 25,63 28 4 23,45   3 CC
46 Уиппет 2 Суки BAFFI BLIZZARD BLACK 18 1 23,03 25 1 24,17 33 1 Сошёл
47 Уиппет 2 Суки Classic N Tahari Beuaty at Masaru 17 1 24,18 26 3 24,89   6 CC
48 Уиппет 2 Суки Gretta Fuerte 17 3 23,52 26 2 23,75 33 4 23,58 2 CC
49 Уиппет 2 Суки Istoriya Lubvi Luxury Dove 17 2 Сход с трассы    
50 Уиппет 2 Суки My Little Universe 18 4 25,58 25 4 25,48   7 CC
51 Уиппет 2 Суки NIFTY RACING GIRL 18 2 23,30 26 1 23,27 33 2 23,06 1 CC CACL
52 Уиппет 2 Суки VALPAIN PEK SANSA 17 4 23,46 25 2 24,19 33 3 24,12 3 CC
53 Уиппет 2 Суки Грация Эмбер 18 3 23,54 25 3 23,76   5 CC
54 Уиппет 1 Суки LAVING BRIZ FLORENCE 19 1 24,18 27 1 24,39   1 Лучший юниор
55 Хортая борзая 1 Кобели Айс-Крим 6 1 36,30 13 1 36,02   1 Лучший юниор
56 Чирнеко дель Этна 2 Кобели Colisto’s Beato 10 1 27,71 16 2 28,16   2 CC
57 Чирнеко дель Этна 2 Кобели Sollucero 10 3 27,49 16 1 27,33   1 CC CACL
58 Чирнеко дель Этна 2 Суки Colisto’s Gvenda 10 2 32,63 16 3 31,96   3 CC