Бега борзых за механическим зайцем ( круг ), 11-12.06.2018 (М.О. "Новый Милет")
Полные результаты соревнования
(серым цветом выделены участники, НЕ явившиеся на соревнование)
Порода Класс Пол Кличка Дистанция (м) Забег 1 Попона Время 1 Забег 2 Попона Время 2 Забег 3 Попона Время 3 Место CC Титул
1 Басенджи Стандартный Кобели AMAGAMMA NAMIB MALAVI 360 1 3 32.91 23 1 32.92 40 4 32.78 2 CC CACL
2 Басенджи Стандартный Кобели AMARETTO S KNJAZHESKOGO DVORA 360 2 1 31.40 22 1 30.81 40 1 30.99 1 CC Чемпион России
3 Басенджи Стандартный Кобели ANGAVU MAISHA JASARA 360 2 2 33.52 22 2 32.10 40 2 Дисквалификация
4 Басенджи Стандартный Кобели ГЕЗАН ГОРЕДЕННА 360 1 1 33.27 23 2 32.47 40 3 37.49 3 CC
5 Басенджи Стандартный Кобели ИТУРИ ПАЗЗЛ ЕКСТРАОРДИНАРИ СМАРТ 360 1 2 34.30 22 3 33.62   5 CC
6 Басенджи Стандартный Кобели ИТУРИ ПАЗЗЛ ИЗЮМ В ШОКОЛАДЕ 360 2 3 Сошёл    
7 Басенджи Стандартный Суки AFRIKANSKIY MOLCHUN ELEGANTNAYA MOYA 360 3 2 34.51 41 4 34.75   3 CC
8 Басенджи Стандартный Суки NABAMBA SHANITA 360 3 1 31.54 41 1 31.06   1 CC Чемпион России
9 Басенджи Стандартный Суки NASLEDIYE ETERA NINFA DEL BOSCO 360 3 4 33.61 41 3 33.44   2 CC CACL
10 Басенджи Стандартный Суки VIKONTESSA NTANDA UORNESH 360 3 3 33.02 41 2 Дисквалификация  
11 Грейхаунд Стандартный Кобели RISE OF AN EMPIRE FOR HEPI HEPRI 480 54 1 34.44 66 1 35.17   1 CC
12 Ирландский волкодав Стандартный Суки TSARSKAYA PRIHOT SAYURI 480 56 1 44.24 68 1 44.00   1 CC
13 Испанский гальго Стандартный Кобели JUCARO SPI FINITO 480 55 1 34.96 67 2 35.97   2 CC
14 Испанский гальго Стандартный Суки JUCARO SPI HIPNOSIS 480 55 2 33.85 67 1 35.66   1 CC
15 Левретка Стандартный Суки DANIEL VENTO VITTORIA 360 19 1 31.44 37 2 31.56   2 CC CACL
16 Левретка Стандартный Суки STYLE DE LUXE RENESSA REYA 360 19 2 31.27 37 1 31.01   1 CC Чемпион России
17 Левретка Стандартный Суки VENTO VELOCI BENITA LYU LAIF 360 19 3 32.69 37 3 32.00   3 CC
18 Поденко Ибиценко Стандартный Кобели ANVAR NURI ELANDGE LEO 480 57 1 39.79 69 3 39.80   3 CC
19 Поденко Ибиценко Стандартный Кобели ANVAR NURI ZHIGER SHAY 480 57 2 38.95 69 2 38.91   2 CC CACL
20 Поденко Ибиценко Стандартный Кобели АНВАР НУРИ ЕЛЛОУ УАЙЛД ФЛАУЭР 480 57 3 38.08 69 1 38.38   1 CC Чемпион России
21 Родезийский риджбек Ветераны Суки MAENDELEO A-TEAM ARIES AMINA 480 48 1 44.42 64 1 45.73   1 CC Лучший ветеран
22 Родезийский риджбек Стандартный Кобели ARIES KHAN MARLON BRANDO 480 49 1 41.26 65 3 43.05   3 CC
23 Родезийский риджбек Стандартный Суки DEYONGA GAYA MONIFA 480 49 3 40.87 65 2 40.69   1 CC Чемпион России
24 Родезийский риджбек Стандартный Суки PODAROK IZ AFRIKI FLANNA RUFARO 480 50 1 48.75 65 4 63.04   4 CC
25 Родезийский риджбек Стандартный Суки PODAROK IZ AFRIKI YAKITA MOKKO 480 49 2 39.08 65 1 41.08   2 CC CACL
26 Родезийский риджбек Стандартный Суки РИДЖЕ`С СТАР ОРСИ БЮТИФУЛ ГЁЛ 480 50 2 Сошёл    
27 Русская псовая борзая Стандартный Суки ASSOL IZ SVORY EGO VELICHESTVA 480 58 2 Сошёл    
28 Русская псовая борзая Стандартный Суки VOLYA VOL`NAYA GOSPOZHA UDACHA 480 58 4 1.00 70 1 36.85   1 CC Чемпион России
29 Русская псовая борзая Стандартный Суки БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ИГРА 480 58 1 2.00 70 2 39.78   3 CC
30 Русская псовая борзая Стандартный Суки БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ИМПЕРИЯ 480 58 3 3.00 70 3 39.62   2 CC CACL
31 Русская псовая борзая Юниоры Кобели BRIZ 480 59 2 1.00 71 1 37.12   1 CC Лучший юниор
32 Русская псовая борзая Юниоры Суки BOYARYNYA 480 59 1 2.00 71 2 Дисквалификация  
33 Русская псовая борзая Юниоры Суки BRAVA 480 59 3 Дисквалификация    
34 Салюки Стандартный Кобели АЛЬ НАФИСЭХ ЭНАЙАТ 480 52 2 35.38 63 1 34.98 75 1 Дисквалификация
35 Салюки Стандартный Кобели IMRAN ENSAR FALAYHAN 480 51 1 36.20 63 2 36.78 75 3 Дисквалификация
36 Салюки Стандартный Кобели IMRAN FАRKHINUR 480 52 1 36.30 62 2 37.03 75 4 38.49 2 CC CACL
37 Салюки Стандартный Суки DIVINA ROSA ALMERIA 480 51 2 35.05 62 1 36.60 75 2 35.41 1 CC Чемпион России
38 Салюки Стандартный Суки IMRAN FARISHTA AMAL 480 51 3 38.27 62 3 43.58   5 CC
39 Салюки Юниоры Кобели АЛЬ НАФИСЭХ ФУАД 480 53 1 36.82 74 1 36.43   1 CC Лучший юниор
40 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели ANYUTINY GLAZKI DARIUS I 360 4 1 29.80 26 4 29.16   14 CC
41 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели ANYUTINY GLAZKI ELVIN JONES 360 5 4 27.54 27 4 27.03   13 CC
42 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели BATMAN NIGHT SHADOW 360 5 1 24.77 25 1 25.09 44 3 25.47 3 CC
43 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели BLACK JACK 360 4 4 25.19 26 2 25.27   7 CC
44 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели GOLIAF NEON 360 6 2 25.39 24 2 25.13   5 CC
45 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели INTRIGA S FABERGE 360 7 3 25.67 24 3 26.16   10 CC
46 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели ISTORIYA LUBVI SUPREME LOVE 360 5 3 24.84 27 1 27.13 44 4 25.34 2 CC CACL
47 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели KULIKOVO POLE BARON 360 5 2 27.33 27 3 26.73   12 CC
48 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели VALPAIN PEK AKIRA HIKAARU 360 6 1 24.51 24 1 25.09 44 1 25.64 4 CC
49 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели АВАТАР С ПЛАНЕТЫ ПАНДОРА 360 7 1 24.83 26 1 24.54 44 2 24.75 1 CC Чемпион России
50 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели ГРИНВИЧ ЭШЛИ 360 7 2 25.30 25 2 25.33   8 CC
51 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели ГРОМ ПРОМЕТЕЙ 360 6 3 25.17 27 2 25.21   6 CC
52 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели ЛАКШЕРИ КИН КВИК ФЛЭШ 360 4 3 26.21 26 3 26.20   11 CC
53 Уиппет Стандартный-спринтеры Кобели РАЙЗИНГ САН 360 4 2 25.98 25 3 25.90   9 CC
54 Уиппет Стандартный-спринтеры Суки LAVING BRIZ FLORENCE 360 17 1 26.51 43 2 27.04   3 CC
55 Уиппет Стандартный-спринтеры Суки SYLVIANNE'S UNDINE 360 17 4 25.21 43 1 24.79   1 CC Чемпион России
56 Уиппет Стандартный-спринтеры Суки VALPAIN PEK AKEMI HIME 360 17 3 Сошёл    
57 Уиппет Стандартный-спринтеры Суки ЛАКШЕРИ КАРМЕН ЛИНУ РАННЕ 360 17 2 26.58 43 3 25.93   2 CC CACL
58 Уиппет Ветераны Кобели ALMAZ DUSHA LAMBERT DIAMOND 360 18 1 28.74 42 2 27.90   2 CC
59 Уиппет Ветераны Суки OLD ROAD'S ISIS 360 18 2 24.95 42 1 24.85   1 CC Лучший ветеран
60 Уиппет Стандартный Кобели ARISTEAS DNEPROVSKAYA PIRANYA 360 8 1 26.36 30 3 26.62   9 CC
61 Уиппет Стандартный Кобели BRILLIANT FLASH 360 9 3 25.42 29 3 25.65   8 CC
62 Уиппет Стандартный Кобели DIOSKUR VEKTOR SKOROSTI 360 10 3 24.69 28 3 25.07   6 CC
63 Уиппет Стандартный Кобели LET IT BE 360 10 2 24.66 28 2 25.49   7 CC
64 Уиппет Стандартный Кобели LOVE SUPREME 360 8 2 24.44 30 2 24.37 45 4 25.01 4 CC
65 Уиппет Стандартный Кобели MERCURY 360 8 3 24.32 30 1 25.00 45 3 24.38 3 CC
66 Уиппет Стандартный Кобели MONGOL 360 9 1 24.51 29 2 24.69   5 CC
67 Уиппет Стандартный Кобели MUSSON 360 10 1 24.24 29 1 24.35 45 2 24.05 2 CC CACL
68 Уиппет Стандартный Кобели NIKOLAS 360 9 2 24.05 28 1 24.34 45 1 23.91 1 CC Чемпион России
69 Уиппет Стандартный Суки AGATA KRISTI 360 14 3 25.68 32 2 25.34   7 CC
70 Уиппет Стандартный Суки ALISA V STRANE CHUDES 360 12 4 25.87 32 3 25.48   9 CC
71 Уиппет Стандартный Суки BAFFI BLIZZARD BLACK 360 11 3 43.20 32 4 24.82 46 3 25.36 4 CC
72 Уиппет Стандартный Суки CHELSI-VIKTORIA 360 12 3 25.77 31 2 25.82   12 CC
73 Уиппет Стандартный Суки LAST UNICORN 360 13 4 26.17 33 3 26.23   13 CC
74 Уиппет Стандартный Суки LET THE LOVE GO ON 360 12 2 25.11 34 1 24.89   5 CC
75 Уиппет Стандартный Суки LOVE WILL FIND A WAY 360 12 1 24.70 31 1 24.32 46 1 24.43 1 CC Чемпион России
76 Уиппет Стандартный Суки MOLNIYA 360 11 2 24.91 32 1 24.33 46 2 24.52 3 CC
77 Уиппет Стандартный Суки MOROSHKA 360 13 2 24.93 33 1 24.84 46 4 24.44 2 CC CACL
78 Уиппет Стандартный Суки NIFTY RACING GIRL 360 11 4 25.67 33 2 25.48   8 CC
79 Уиппет Стандартный Суки OHARA GREEN 360 13 3 25.26 34 2 25.12   6 CC
80 Уиппет Стандартный Суки STANGERS LAND ALTANA 360 11 1 27.29 33 4 27.35   15 CC
81 Уиппет Стандартный Суки VALPAIN PEK BLAVATSKAYA 360 14 2 25.79 31 3 25.71   10 CC
82 Уиппет Стандартный Суки VALPAIN PEK SANSA 360 13 1 26.75 34 4 26.44   14 CC
83 Уиппет Стандартный Суки ВАЛЬПАЙН ПЭК БОНАНЗА 360 14 1 26.22 34 3 25.74   11 CC
84 Уиппет Юниоры Кобели LUXURV WHIPP LAZER 360 15 2 25.39 36 2 Сошёл  
85 Уиппет Юниоры Суки ЛАКШЕРИ ВИПП ЛАВАТЕРРА 360 15 1 26.27 35 3 26.02 47 4 25.76 1 CC Лучший юниор
86 Уиппет Юниоры Суки ЛАКШЕРИ ВИПП ЛАРКИ 360      
87 Уиппет Юниоры Суки ПАЛЛАДА АСТРУМ 360 16 1 25.78 35 2 26.47 47 3 29.76 3 CC
88 Уиппет Юниоры Суки ПРИМА ПОЛЯРИС 360 16 2 25.38 36 1 25.32 47 2 Сошёл
89 Уиппет Юниоры Суки ПУММА СПИРИТ 360 15 3 24.99 35 1 26.60 47 1 29.74 2 CC
90 Фараонова собака Стандартный Кобели LAIM FOR LOVE 480      
91 Фараонова собака Стандартный Суки FRANEL LILY 480      
92 Фараонова собака Стандартный Суки REEDLY ROAD NIGHTY NIGHT 480 60 1 39.97 72 1 39.04   1 CC
93 Хортая борзая Стандартный Кобели АЙС-КРИМ 480 61 1 36.92 73 1 Дисквалификация  
94 Хортая борзая Стандартный Кобели АМЕРТАТ 480 61 2 40.40 73 3 Дисквалификация  
95 Хортая борзая Стандартный Суки АРАНЬЯНИ 480 61 3 38.02 73 2 Дисквалификация  
96 Чирнеко дель Этна Ветераны Кобели COLISTO’S BEATO 360 21 1 30.93 38 1 30.72   1 CC Лучший ветеран
97 Чирнеко дель Этна Ветераны Суки COLISTO’S GVENDA 360 21 2 35.08 38 2 35.28   2 CC
98 Чирнеко дель Этна Стандартный Кобели COLISTO'S BIRBO 360 20 2 28.53 39 1 28.59   1 CC Чемпион России
99 Чирнеко дель Этна Стандартный Кобели SOLLUCERO 360 20 1 30.07 39 2 30.17   2 CC CACL
100 Чирнеко дель Этна Стандартный Кобели TESORO SOLARE DOMENICO 360 20 3 30.25 39 3 30.89   3 CC